Родничок - логотип

МБДОУ ДСКВ №72

г.Братск

«Быть здоровым должно стать модно»

    Уважаемые родители (законные представители) и  гости нашего сайта!
В России осуществляется национальный проект «Демография». Его частью стал федеральный проект «Укрепление общественного здоровья». Роспотребнадзор разработал образовательный ресурс по освоению санитарно-просветительской программы "Основы здорового питания".  Образовательный ресурс направлен на формироване у детей и их родителей основных поведенческих навыков, направленных на здоровое питание и верное пищевое поведение.
    На портале размещены образовательные (просветительские) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия, влияние промышленных токсикантов).
Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники и др.).
Обучение, по данным образовательным программам, организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.
    Что делать?
Для прохождения обучения необходимо пройти регистрацию, после этого можно выбрать интересующий вас курс обучения.
Если возникли вопросы, то ответы на наиболее частые из них, можно получить в разделе «Помощь». Задать другие вопросы по обучающему ресурсу можно используя форму контактов.
banner ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА