Родничок - логотип

МБДОУ ДСКВ №72

г.Братск

"День Защиты детей"

bZgD BmLOFk
bZgD BmLOFk
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства - День защиты детей в нашем детском саду. Дети старших и подготовительных групп исполнили песню о дружбе и отправились в удивительную страну Детства, где их встретили весёлые клоуны с играми, загадками, танцами.
Дети рассказали Кнопе и Клёпе, как надо вести себя летом в разных ситуациях. Клоуны продолжили веселить детей надувая мыльные пузыри.
Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, смеялись, прыгали от радости, ловили ладошками. Воспитанники были очень довольны и счастливы!

К ребятам младшей и средней групп прилетел Карлсон и пригласил в чудесную страну Детства полететь на удивительном летательном аппарате
«Сме - хо - лё - те!». Дети рассказали и показали Карлсону в музыкальной игре, как им живётся в детском саду. Карлсон и ребята стали большими друзьями: вместе отгадывали загадки про разных животных, показали танец «Крокодильчик», играли с большими мячами. В детский сад вернулись на сказочном паровозике и пообещали Карлсону почаще приглашать в гости.
Карлсон улетел, а ребята получили море впечатлений, зарядились отличным настроением на весь день. Мы подарили всем детям частичку своего тепла и дали понять, как много они значат для нас!
pfQAgjnEFqM
pfQAgjnEFqM
2c9uY9T9PvA
2c9uY9T9PvA
DvVDOjtR mQ
DvVDOjtR mQ
banner ГОД ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА